Новость 3

Андрей Кравченко 01.10.2018 г. был приглашен на вечер, посвященный "Международному дню пожилых людей" в санаторий
им. Ломоносова, и исполнил сначала "Простой вопрос", а потом по просьбе зрителей еще несколько своих песен под акустическую гитару... Организаторы вечера выразили благодарность.

Факт №3. 1976 г.

Окончание школы и написание первых трех песен. Ничего нового, все банально и просто – первая, как мне тогда казалось, настоящая любовь.
Первый куплет моей первой песни начинался так:
Ты ушла и больше не придешь,
Мы с тобой расстались навсегда...
Никогда, ты не увидишь слез,
На моих задумчивых глазах...
Неужели, все уж снегом замело
И былые встречи, и свидания?
Неужели все давно, как дождь прошло
И остались лишь одни воспоминания?
(Полную версию можно будет прочитать на страничке «неизданные стихи»).

Сначала пел себе, потом с ребятами пели на танцах, потом пели друзья и товарищи при встречах на берегу Волги и застолье. Так и поют до сего времени. Так бывает. Это – нормально.

Шансон слушать песни о любви

 

Андрей Юрьевич Кравченко

Не грусти и не печалься – все пройдет! Все проедет, улетит куда-то вдаль!.. Наша жизнь – как мимолетный эпизод! Как мне жаль, как мне жаль…
Давайте жить, себя в тупик не загоняя, И разные слова в свою вплетая речь, Храните верность молча, чем клясться изменяя… Друг друга постарайтесь побережней сберечь…
Но не простишь себе, когда к концу придешь,Что плохо разглядел накрашенную ложь,Что плохо разгадал: кто прав, кто виноват, Ведь розовым мог быть сиреневый закат…
Вот стали взрослыми девчонки и мальчишки, Нет идеалов, и как жить им все равно, Видно не те читали повести и книжки, Смотрели передачи и кино…

ПИСЬМО АВТОРУ

Письмо автору

Ваше сообщение отправлено. Ждите ответа.